车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G2365 | 上海虹桥 | 07:12 | 松江南 | 07:28 | 嘉兴南 | 07:46 | 邵阳 | 14:42 |
D3131 | 上海虹桥 | 07:37 | 松江南 | 07:52 | 嘉兴南 | 08:11 | 龙岩 | 16:33 |
D3134 | 上海虹桥 | 07:37 | 松江南 | 07:52 | 嘉兴南 | 08:11 | 龙岩 | 16:33 |
D3201 | 上海虹桥 | 08:20 | 松江南 | 08:39 | 嘉兴南 | 08:58 | 厦门北 | 16:34 |
G7325 | 上海虹桥 | 08:30 | 松江南 | 08:57 | 嘉兴南 | 09:15 | 温州南 | 12:34 |
D2285 | 上海虹桥 | 09:05 | 松江南 | 09:24 | 嘉兴南 | 09:42 | 深圳北 | 20:38 |
G1333 | 上海虹桥 | 11:39 | 松江南 | 11:55 | 嘉兴南 | 12:13 | 重庆西 | 23:05 |
G1336 | 上海虹桥 | 11:39 | 松江南 | 11:55 | 嘉兴南 | 12:13 | 重庆西 | 23:05 |
G7335 | 上海虹桥 | 12:30 | 松江南 | 12:46 | 嘉兴南 | 13:04 | 苍南 | 16:32 |
G7193 | 常州北 | 11:45 | 松江南 | 13:10 | 嘉兴南 | 13:28 | 黄山北 | 15:40 |
G7347 | 上海虹桥 | 14:25 | 松江南 | 14:41 | 嘉兴南 | 14:59 | 金华南 | 16:20 |
G1637 | 上海虹桥 | 15:13 | 松江南 | 15:28 | 嘉兴南 | 15:46 | 福州 | 20:20 |
G7521 | 上海虹桥 | 16:43 | 松江南 | 16:59 | 嘉兴南 | 17:17 | 温州南 | 20:54 |
G7385 | 合肥南 | 14:16 | 松江南 | 17:51 | 嘉兴南 | 18:16 | 杭州东 | 18:42 |
G7388 | 合肥南 | 14:16 | 松江南 | 17:51 | 嘉兴南 | 18:16 | 杭州东 | 18:42 |
G7367 | 上海虹桥 | 17:53 | 松江南 | 18:12 | 嘉兴南 | 18:30 | 乐清 | 22:21 |
G7370 | 上海虹桥 | 17:53 | 松江南 | 18:12 | 嘉兴南 | 18:30 | 乐清 | 22:21 |
G1689 | 上海虹桥 | 18:41 | 松江南 | 19:01 | 嘉兴南 | 19:20 | 南平市 | 22:04 |