车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
k1674 | 呼和浩特 | 06:57+1 | 绥德 | 00:05 | 包头 | 05:01 | 12小时51分 | |
k1674 | 呼和浩特 | 06:57+1 | 绥德 | 00:05 | 包头东 | 05:24 | 12小时51分 | |
z268 | 呼和浩特 | 18:24+1 | 绥德 | 10:39 | 包头 | 16:24 | 27小时30分 | |
z268 | 呼和浩特 | 18:24+1 | 绥德 | 10:39 | 包头东 | 16:49 | 27小时30分 | |
z269 | 呼和浩特 | 绥德 | 10:39 | 包头 | 16:19 | |||
z269 | 呼和浩特 | 绥德 | 10:39 | 包头东 | 16:44 | |||
k998 | 海拉尔 | 05:47+3 | 绥德 | 14:35 | 包头 | 19:40 | 55小时42分 | |
k995 | 海拉尔 | 绥德 | 14:35 | 包头 | 19:40 | |||
k1316 | 呼和浩特东 | 06:41+2 | 绥德 | 22:25 | 包头 | 04:48 | 42小时57分 | |
k1317 | 呼和浩特东 | 绥德 | 22:25 | 包头 | 04:48 | |||
k1686 | 乌海西 | 09:03+1 | 绥德 | 23:14 | 包头 | 04:23 | 15小时57分 | |
k1687 | 乌海西 | 绥德 | 23:14 | 包头 | 04:32 |