车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
k1303 | 海拉尔 | 04:41+2 | 绥中 | 05:33 | 铁岭 | 10:52 | 30小时28分 | |
d21 | 珲春 | 17:22 | 绥中北 | 09:47 | 铁岭西 | 12:28 | 10小时43分 | |
k1054 | 图们北 | 05:31+2 | 绥中 | 09:59 | 铁岭 | 15:34 | 34小时52分 | |
k1055 | 图们北 | 绥中 | 09:59 | 铁岭 | 15:34 | |||
g1241 | 长春西 | 绥中北 | 11:43 | 铁岭西 | 13:55 | |||
g1244 | 长春西 | 14:54 | 绥中北 | 11:43 | 铁岭西 | 13:55 | 7小时12分 | |
g1205 | 哈尔滨西 | 绥中北 | 12:45 | 铁岭西 | 14:58 | |||
g1208 | 哈尔滨西 | 16:56 | 绥中北 | 12:45 | 铁岭西 | 14:58 | 10小时46分 | |
k339 | 佳木斯 | 11:24+1 | 绥中 | 15:53 | 铁岭 | 21:50 | 24小时21分 | |
k429 | 通化 | 05:55+1 | 绥中 | 16:36 | 铁岭 | 22:44 | 18小时28分 | |
g1255 | 长春西 | 绥中北 | 18:44 | 铁岭西 | 21:17 | |||
g1258 | 长春西 | 22:18 | 绥中北 | 18:44 | 铁岭西 | 21:17 | 11小时43分 | |
k975 | 哈尔滨西 | 绥中 | 19:36 | 铁岭 | 01:07 | |||
k974 | 哈尔滨西 | 07:48+2 | 绥中 | 19:37 | 铁岭 | 01:07 | 42小时38分 | |
k2286 | 长春 | 06:11+3 | 绥中 | 21:49 | 铁岭 | 02:53 | 59小时43分 | |
k2287 | 长春 | 绥中 | 21:49 | 铁岭 | 02:53 |