车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g1767 | 上海虹桥 | 随州南 | 08:57 | 上海虹桥 | 15:07 | |||
g1770 | 上海虹桥 | 15:07 | 随州南 | 08:57 | 上海虹桥 | 15:07 | 6小时49分 | |
k121 | 上海南 | 随州 | 15:44 | 上海南 | 11:18 | |||
k121 | 上海南 | 随州 | 15:44 | 上海南 | 11:18 | |||
k121 | 上海南 | 随州 | 15:44 | 上海南 | 11:18 | |||
k121 | 上海南 | 随州 | 15:44 | 上海南 | 11:18 | |||
k124 | 上海南 | 11:18+1 | 随州 | 15:44 | 上海南 | 11:18 | 23小时48分 | |
k1125 | 上海南 | 随州 | 15:56 | 上海南 | 07:58 | |||
k1128 | 上海南 | 07:58+1 | 随州 | 15:56 | 上海南 | 07:58 | 17小时28分 | |
k352 | 上海南 | 12:34+2 | 随州 | 16:08 | 上海南 | 12:34 | 39小时34分 | |
k353 | 上海南 | 随州 | 16:08 | 上海南 | 12:34 |