车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
K345 | 温州 | 18:20 | 宿州 | 10:44 | 沈阳 | 07:55 | 沈阳北 | 08:10 |
K345 | 温州 | 18:20 | 宿州 | 10:44 | 沈阳北 | 08:10 | 沈阳北 | 08:10 |
K348 | 温州 | 18:20 | 宿州 | 10:44 | 沈阳 | 07:55 | 沈阳北 | 08:10 |
K348 | 温州 | 18:20 | 宿州 | 10:44 | 沈阳北 | 08:10 | 沈阳北 | 08:10 |
G1229 | 上海虹桥 | 07:34 | 宿州东 | 10:55 | 沈阳 | 17:53 | 丹东 | 19:25 |
G1229 | 上海虹桥 | 07:34 | 宿州东 | 10:55 | 沈阳南 | 18:08 | 丹东 | 19:25 |
G1232 | 上海虹桥 | 07:34 | 宿州东 | 10:55 | 沈阳 | 17:53 | 丹东 | 19:25 |
G1232 | 上海虹桥 | 07:34 | 宿州东 | 10:55 | 沈阳南 | 18:08 | 丹东 | 19:25 |
G1255 | 上海虹桥 | 09:08 | 宿州东 | 11:55 | 沈阳北 | 18:35 | 长春西 | 20:05 |
G1258 | 上海虹桥 | 09:08 | 宿州东 | 11:55 | 沈阳北 | 18:35 | 长春西 | 20:05 |
G1233 | 上海虹桥 | 10:36 | 宿州东 | 13:11 | 沈阳北 | 20:55 | 长春 | 22:23 |
G1236 | 上海虹桥 | 10:36 | 宿州东 | 13:11 | 沈阳北 | 20:55 | 长春 | 22:23 |
K516 | 上海 | 09:16 | 宿州 | 17:06 | 沈阳北 | 11:44 | 吉林 | 17:50 |
K517 | 上海 | 09:16 | 宿州 | 17:06 | 沈阳北 | 11:44 | 吉林 | 17:50 |
T242 | 合肥 | 17:26 | 宿州 | 20:16 | 沈阳北 | 10:56 | 齐齐哈尔 | 19:35 |
T243 | 合肥 | 17:26 | 宿州 | 20:16 | 沈阳北 | 10:56 | 齐齐哈尔 | 19:35 |
Z176 | 杭州 | 13:30 | 宿州 | 21:09 | 沈阳北 | 10:48 | 哈尔滨西 | 15:31 |
Z177 | 杭州 | 13:30 | 宿州 | 21:09 | 沈阳北 | 10:48 | 哈尔滨西 | 15:31 |
站站查询 出发站: 到达站: |