车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g1953 | 运城北 | 苏州北 | 08:35 | 安阳东 | 14:17 | |||
g1952 | 运城北 | 19:47 | 苏州北 | 08:35 | 安阳东 | 14:17 | 12小时33分 | |
k234 | 石家庄 | 06:17+1 | 苏州 | 12:20 | 安阳 | 03:28 | 19小时8分 | |
k235 | 石家庄 | 苏州 | 12:20 | 安阳 | 03:28 | |||
g1957 | 太原南 | 苏州北 | 12:36 | 安阳东 | 18:29 | |||
g1956 | 太原南 | 21:35 | 苏州北 | 12:36 | 安阳东 | 18:29 | 9小时37分 | |
k1102 | 安阳 | 06:40+1 | 苏州 | 14:50 | 安阳 | 06:40 | 16小时56分 | |
k1103 | 安阳 | 苏州 | 14:50 | 安阳 | 06:30 | |||
g2812 | 石家庄 | 23:30 | 苏州北 | 16:54 | 安阳东 | 22:22 | 7小时4分 | |
g2813 | 石家庄 | 苏州北 | 16:54 | 安阳东 | 22:22 |