车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g1952 | 运城北 | 19:47 | 苏州北 | 08:35 | 太原南 | 17:26 | 12小时33分 | |
g1953 | 运城北 | 苏州北 | 08:35 | 太原南 | 17:26 | |||
g1957 | 太原南 | 苏州北 | 12:36 | 太原南 | 21:35 | |||
g1956 | 太原南 | 21:35 | 苏州北 | 12:36 | 太原南 | 21:35 | 9小时37分 | |
k1806 | 银川 | 21:55+1 | 苏州 | 15:37 | 太原 | 11:23 | 34小时21分 | |
k1807 | 银川 | 苏州 | 15:37 | 太原 | 11:23 | |||
z268 | 呼和浩特 | 18:24+1 | 苏州 | 15:48 | 太原南 | 07:05 | 27小时30分 | |
z269 | 呼和浩特 | 苏州 | 15:48 | 太原南 | 07:05 | |||
k373 | 太原 | 苏州 | 17:09 | 太原 | 12:25 | |||
k372 | 太原 | 12:25+1 | 苏州 | 17:20 | 太原 | 12:25 | 20小时22分 | |
k1333 | 银川 | 苏州 | 20:14 | 太原 | 15:20 | |||
k1332 | 银川 | 23:58+1 | 苏州 | 20:14 | 太原 | 15:20 | 29小时41分 |