车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g1866 | 郑州东 | 13:54 | 宿州东 | 11:37 | 兰考南 | 13:20 | 7小时33分 | |
g1867 | 郑州东 | 宿州东 | 11:37 | 兰考南 | 13:20 | |||
g1929 | 西安北 | 宿州东 | 15:55 | 兰考南 | 17:26 | |||
g1928 | 西安北 | 20:05 | 宿州东 | 15:55 | 兰考南 | 17:26 | 7小时10分 | |
k290 | 成都 | 18:58+1 | 宿州 | 16:26 | 兰考 | 20:05 | 34小时13分 | |
k291 | 成都 | 宿州 | 16:26 | 兰考 | 20:05 | |||
k360 | 银川 | 19:31+1 | 宿州 | 16:39 | 兰考 | 21:16 | 34小时8分 | |
k361 | 银川 | 宿州 | 16:39 | 兰考 | 21:16 | |||
k2186 | 西宁 | 20:48+1 | 宿州 | 18:45 | 兰考 | 23:31 | 33小时45分 | |
k2187 | 西宁 | 宿州 | 18:45 | 兰考 | 23:33 | |||
k1102 | 安阳 | 06:40+1 | 宿州 | 21:44 | 兰考 | 01:35 | 16小时56分 | |
k1103 | 安阳 | 宿州 | 21:44 | 兰考 | 01:30 |