车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g1232 | 丹东 | 19:27 | 苏州北 | 08:20 | 秦皇岛 | 15:17 | 11小时53分 | |
g1229 | 丹东 | 苏州北 | 08:20 | 秦皇岛 | 15:17 | |||
g1201 | 哈尔滨西 | 苏州北 | 10:04 | 秦皇岛 | 16:55 | |||
g1204 | 哈尔滨西 | 21:56 | 苏州北 | 10:04 | 秦皇岛 | 16:55 | 12小时17分 | |
g1255 | 长春西 | 苏州北 | 11:01 | 秦皇岛 | 17:58 | |||
g1258 | 长春西 | 22:18 | 苏州北 | 11:01 | 秦皇岛 | 17:58 | 11小时43分 | |
g1225 | 沈阳北 | 苏州北 | 11:56 | 秦皇岛 | 18:53 | |||
g1228 | 沈阳北 | 22:14 | 苏州北 | 11:56 | 秦皇岛 | 18:53 | 15小时20分 | |
t133 | 大连 | 苏州 | 15:06 | 秦皇岛 | 07:58 | |||
t132 | 大连 | 15:33+1 | 苏州 | 15:06 | 秦皇岛 | 07:58 | 25小时20分 | |
z176 | 哈尔滨西 | 15:31+1 | 苏州 | 16:26 | 秦皇岛 | 07:17 | 26小时0分 | |
z177 | 哈尔滨西 | 苏州 | 16:26 | 秦皇岛 | 07:17 | |||
z172 | 哈尔滨西 | 18:42+1 | 苏州 | 20:05 | 秦皇岛 | 10:23 | 23小时48分 | |
z173 | 哈尔滨西 | 苏州 | 20:05 | 秦皇岛 | 10:23 | |||
k336 | 长春 | 09:43+2 | 苏州 | 22:56 | 秦皇岛 | 18:38 | 42小时0分 | |
k337 | 长春 | 苏州 | 22:56 | 秦皇岛 | 18:38 |