车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g1833 | 兰州西 | 15:49 | 泰安 | 06:59 | 商丘 | 09:22 | 9小时9分 | |
g1831 | 重庆西 | 19:08 | 泰安 | 07:18 | 商丘 | 09:40 | 12小时9分 | |
g279 | 深圳北 | 18:59 | 泰安 | 07:54 | 商丘 | 10:13 | 11小时24分 | |
g465 | 贵阳北 | 泰安 | 08:10 | 商丘 | 10:46 | |||
g468 | 贵阳北 | 19:44 | 泰安 | 08:10 | 商丘 | 10:46 | 12小时19分 | |
g2065 | 南宁东 | 泰安 | 08:34 | 商丘 | 11:09 | |||
g2068 | 南宁东 | 22:23 | 泰安 | 08:34 | 商丘 | 11:09 | 14小时40分 |