车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g7325 | 温州南 | 12:34 | 太仓 | 07:52 | 海宁西 | 09:38 | 5小时14分 | |
d3125 | 深圳北 | 21:53 | 太仓 | 09:53 | 海宁西 | 11:16 | 14小时23分 | |
d5461 | 杭州南 | 太仓 | 11:33 | 海宁 | 13:23 | |||
d5464 | 杭州南 | 14:25 | 太仓 | 11:33 | 海宁 | 13:23 | 4小时49分 | |
d5464 | 杭州南 | 14:25 | 太仓南 | 11:45 | 海宁 | 13:23 | 4小时49分 | |
d5461 | 杭州南 | 太仓南 | 11:45 | 海宁 | 13:23 |