车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
d2216 | 重庆北 | 21:13 | 太仓 | 08:11 | 海安 | 09:30 | 13小时36分 | |
d2217 | 重庆北 | 太仓 | 08:11 | 海安 | 09:30 | |||
d3090 | 汉口 | 15:10 | 太仓 | 08:57 | 海安 | 10:21 | 6小时47分 | |
d3091 | 汉口 | 太仓 | 08:57 | 海安 | 10:21 | |||
d3064 | 汉口 | 16:15 | 太仓 | 09:57 | 海安 | 11:14 | 6小时54分 | |
d3065 | 汉口 | 太仓 | 09:57 | 海安 | 11:14 | |||
d9482 | 扬州 | 太仓 | 12:05 | 海安 | 13:28 | |||
d9486 | 南京 | 太仓南 | 13:03 | 海安 | 14:37 | |||
d9486 | 南京 | 太仓 | 13:14 | 海安 | 14:37 | |||
d5562 | 阜阳西 | 22:09 | 太仓 | 17:03 | 海安 | 18:20 | 5小时40分 | |
d3126 | 扬州 | 21:42 | 太仓 | 19:22 | 海安 | 20:39 | 14小时55分 |