车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
k1666 | 南昌 | 13:09+1 | 泰和 | 10:00 | 吉安 | 10:23 | 14小时7分 | |
g1462 | 杭州东 | 15:28 | 泰和 | 10:41 | 吉安西 | 10:53 | 5小时35分 | |
k8724 | 南昌 | 14:07 | 泰和 | 10:59 | 吉安 | 11:22 | 4小时52分 | |
k6214 | 南昌 | 泰和 | 11:46 | 吉安 | 12:09 | |||
k8726 | 九江 | 16:55 | 泰和 | 12:12 | 吉安 | 12:35 | 8小时48分 | |
g9848 | 南昌西 | 16:15 | 泰和 | 14:52 | 吉安西 | 15:04 | 2小时11分 | |
k5886 | 南昌 | 泰和 | 15:25 | 吉安 | 15:48 | |||
k446 | 西安 | 13:09+1 | 泰和 | 16:04 | 吉安 | 16:27 | 29小时21分 | |
k5884 | 南昌 | 泰和 | 16:06 | 吉安 | 16:29 | |||
k1620 | 天津 | 15:33+1 | 泰和 | 17:04 | 吉安 | 17:27 | 31小时7分 | |
k5870 | 九江 | 泰和 | 17:57 | 吉安 | 18:20 | |||
z182 | 包头 | 23:02+1 | 泰和 | 18:30 | 吉安 | 18:53 | 35小时54分 | |
z183 | 包头 | 泰和 | 18:30 | 吉安 | 18:53 | |||
k470 | 无锡 | 12:22+1 | 泰和 | 19:28 | 吉安 | 19:51 | 18小时37分 | |
k6224 | 南昌 | 泰和 | 20:31 | 吉安 | 20:54 |