车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g7181 | 上海虹桥 | 12:31 | 太和东 | 08:36 | 苏州北 | 12:05 | 4小时23分 | |
k1505 | 上海 | 22:22 | 太和北 | 11:09 | 苏州 | 21:12 | 12小时57分 | |
k1046 | 上海 | 太和北 | 18:02 | 苏州 | 03:37 | |||
k1047 | 上海 | 05:04+1 | 太和北 | 18:02 | 苏州 | 03:37 | 14小时24分 | |
g7163 | 上海虹桥 | 23:09 | 太和东 | 18:44 | 苏州 | 22:35 | 4小时46分 | |
g7166 | 上海虹桥 | 太和东 | 18:44 | 苏州 | 22:35 | |||
k462 | 上海 | 10:19+1 | 太和北 | 20:50 | 苏州 | 08:48 | 17小时24分 | |
k463 | 上海 | 太和北 | 20:50 | 苏州 | 08:20 |