车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
k1438 | 平顶山 | 13:00+1 | 太和北 | 08:49 | 项城 | 09:59 | 17小时12分 | |
k1045 | 漯河 | 太和北 | 09:06 | 项城 | 10:22 | |||
k1048 | 漯河 | 11:52+1 | 太和北 | 09:06 | 项城 | 10:22 | 13小时40分 | |
k1196 | 襄阳 | 21:45+1 | 太和北 | 09:33 | 项城 | 10:42 | 25小时35分 | |
k1197 | 襄阳 | 太和北 | 09:33 | 项城 | 10:42 | |||
k1506 | 周口 | 12:30+1 | 太和北 | 10:40 | 项城 | 11:57 | 12小时49分 | |
k1507 | 周口 | 太和北 | 10:40 | 项城 | 11:57 |