车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
d6329 | 福州 | 10:11 | 太姥山 | 08:20 | 连江 | 09:42 | 2小时11分 | |
d6335 | 福州 | 12:25 | 太姥山 | 10:35 | 连江 | 11:57 | 2小时1分 | |
d6596 | 赣州 | 太姥山 | 12:26 | 连江 | 14:07 | |||
d6597 | 赣州 | 20:13 | 太姥山 | 12:26 | 连江 | 14:07 | 8小时7分 | |
d6333 | 厦门 | 19:25 | 太姥山 | 16:01 | 连江 | 17:03 | 3小时35分 | |
d6322 | 龙岩 | 太姥山 | 17:41 | 连江 | 19:11 | |||
d6323 | 龙岩 | 22:39 | 太姥山 | 17:41 | 连江 | 19:11 | 5小时14分 |