车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
d3111 | 深圳北 | 18:10 | 太姥山 | 11:36 | 莆田 | 13:25 | 10小时37分 | |
d377 | 深圳北 | 19:25 | 太姥山 | 13:03 | 莆田 | 14:43 | 11小时39分 | |
d6333 | 厦门 | 19:25 | 太姥山 | 16:01 | 莆田 | 18:04 | 3小时35分 | |
g1673 | 厦门北 | 20:08 | 太姥山 | 17:13 | 莆田 | 19:04 | 8小时12分 | |
d3233 | 厦门 | 22:10 | 太姥山 | 18:22 | 莆田 | 20:35 | 7小时41分 |