车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
1230 | 上海 | 18:26+1 | 泰山 | 06:53 | 磁窑 | 07:18 | 25小时38分 | |
k771 | 南通 | 泰山 | 08:25 | 磁窑 | 08:50 | |||
k1805 | 杭州 | 06:29+2 | 泰山 | 11:26 | 磁窑 | 11:52 | 36小时55分 | |
k1808 | 杭州 | 泰山 | 11:26 | 磁窑 | 11:52 | |||
k8283 | 日照 | 21:12 | 泰山 | 16:19 | 磁窑 | 16:42 | 5小时44分 | |
k1026 | 兰州 | 16:09+1 | 泰山 | 16:35 | 磁窑 | 17:01 | 29小时22分 | |
k1027 | 兰州 | 泰山 | 16:35 | 磁窑 | 17:01 | |||
k911 | 西安 | 泰山 | 16:59 | 磁窑 | 17:25 | |||
k914 | 西安 | 11:20+1 | 泰山 | 16:59 | 磁窑 | 17:25 | 24小时19分 | |
1461 | 上海 | 07:00+1 | 泰山 | 19:21 | 磁窑 | 19:47 | 19小时5分 |