车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
K849 | 保定 | 14:35 | 泰山 | 01:03 | 明光 | 07:32 | 上海 | 13:55 |
K852 | 保定 | 14:35 | 泰山 | 01:03 | 明光 | 07:32 | 上海 | 13:55 |
K371 | 太原 | 16:13 | 泰山 | 01:21 | 明光 | 08:44 | 上海 | 14:46 |
K374 | 太原 | 16:13 | 泰山 | 01:21 | 明光 | 08:44 | 上海 | 14:46 |
K187 | 沈阳北 | 12:20 | 泰山 | 04:42 | 明光 | 10:36 | 上海 | 16:04 |
K190 | 沈阳北 | 12:20 | 泰山 | 04:42 | 明光 | 10:36 | 上海 | 16:04 |
K1805 | 银川 | 17:34 | 泰山 | 11:26 | 明光 | 20:03 | 杭州 | 06:29 |
K1808 | 银川 | 17:34 | 泰山 | 11:26 | 明光 | 20:03 | 杭州 | 06:29 |
K346 | 沈阳北 | 19:36 | 泰山 | 12:16 | 明光 | 18:11 | 温州 | 11:40 |
K347 | 沈阳北 | 19:36 | 泰山 | 12:16 | 明光 | 18:11 | 温州 | 11:40 |
站站查询 出发站: 到达站: |