车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g1861 | 杭州东 | 太原南 | 12:50 | 德清 | 20:54 | |||
g1864 | 杭州东 | 21:10 | 太原南 | 12:50 | 德清 | 20:54 | 8小时20分 | |
k891 | 杭州 | 12:32+1 | 太原 | 16:04 | 德清西 | 11:18 | 24小时32分 | |
k894 | 杭州 | 太原 | 16:04 | 德清西 | 11:18 | |||
k1395 | 温州 | 太原 | 21:14 | 德清西 | 17:18 | |||
k1398 | 温州 | 05:00+2 | 太原 | 21:14 | 德清西 | 17:40 | 31小时46分 |