车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
k563 | 海门 | 太原 | 15:55 | 菏泽 | 23:30 | |||
k566 | 海门 | 10:58+1 | 太原 | 15:55 | 菏泽 | 23:30 | 19小时3分 | |
k891 | 杭州 | 12:32+1 | 太原 | 16:04 | 菏泽 | 23:55 | 24小时32分 | |
k894 | 杭州 | 太原 | 16:04 | 菏泽 | 23:55 | |||
k730 | 广州东 | 太原 | 20:49 | 菏泽 | 04:54 | |||
k731 | 广州东 | 05:25+2 | 太原 | 20:49 | 菏泽 | 04:54 | 39小时5分 | |
k1395 | 温州 | 太原 | 21:14 | 菏泽 | 06:36 | |||
k1398 | 温州 | 05:00+2 | 太原 | 21:14 | 菏泽 | 06:37 | 31小时46分 |