车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
z268 | 呼和浩特 | 18:24+1 | 太原南 | 07:17 | 绥德 | 10:32 | 27小时30分 | |
z269 | 呼和浩特 | 太原南 | 07:17 | 绥德 | 10:29 | |||
k1572 | 重庆西 | 06:27+2 | 太原 | 09:27 | 绥德 | 13:06 | 44小时29分 | |
k1573 | 重庆西 | 太原 | 09:27 | 绥德 | 13:06 | |||
k1081 | 乌鲁木齐 | 太原 | 11:13 | 绥德 | 14:18 | |||
k1084 | 乌鲁木齐 | 太原 | 11:13 | 绥德 | 14:18 | |||
k1806 | 银川 | 21:55+1 | 太原 | 11:49 | 绥德 | 15:18 | 34小时21分 | |
k1807 | 银川 | 太原 | 11:49 | 绥德 | 15:18 | |||
z69 | 乌鲁木齐 | 16:52+1 | 太原南 | 15:17 | 绥德 | 17:47 | 30小时52分 | |
k1332 | 银川 | 23:58+1 | 太原 | 16:02 | 绥德 | 19:14 | 29小时41分 | |
k1333 | 银川 | 太原 | 16:02 | 绥德 | 19:14 | |||
t175 | 西宁 | 10:34+1 | 太原 | 18:29 | 绥德 | 21:28 | 21小时29分 | |
t175 | 西宁 | 10:34+1 | 太原 | 18:29 | 绥德 | 21:28 | 21小时29分 | |
t175 | 西宁 | 10:34+1 | 太原 | 18:29 | 绥德 | 21:28 | 21小时29分 | |
t175 | 西宁 | 10:34+1 | 太原 | 18:29 | 绥德 | 21:28 | 21小时29分 | |
t41 | 西安 | 05:30+1 | 太原 | 19:54 | 绥德 | 23:10 | 15小时8分 | |
k213 | 西安 | 10:43+1 | 太原 | 23:24 | 绥德 | 02:36 | 20小时10分 | |
k1287 | 银川 | 太原 | 23:59 | 绥德 | 03:54 | |||
k1286 | 银川 | 09:50+1 | 太原 | 23:59 | 绥德 | 03:54 | 21小时52分 |