车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
k1285 | 青岛北 | 太原 | 04:18 | 潍坊 | 13:56 | |||
k1288 | 青岛北 | 太原 | 04:18 | 潍坊 | 13:56 | |||
d1631 | 青岛北 | 太原南 | 08:58 | 潍坊 | 14:30 | |||
d1634 | 青岛北 | 15:29 | 太原南 | 08:58 | 潍坊 | 14:30 | 6小时31分 | |
g2077 | 威海 | 太原南 | 09:45 | 潍坊北 | 14:49 | |||
g2080 | 威海 | 17:09 | 太原南 | 09:45 | 潍坊北 | 14:49 | 9小时26分 | |
g2621 | 青岛北 | 太原南 | 13:08 | 潍坊北 | 18:29 | |||
g2624 | 青岛北 | 19:24 | 太原南 | 13:08 | 潍坊北 | 18:29 | 8小时47分 | |
d1635 | 青岛 | 太原南 | 13:59 | 潍坊 | 19:49 | |||
d1638 | 青岛 | 21:05 | 太原南 | 13:59 | 潍坊 | 19:49 | 9小时27分 | |
k1292 | 烟台 | 10:34+1 | 太原 | 17:23 | 潍坊 | 05:31 | 17小时11分 | |
k1293 | 烟台 | 太原 | 17:23 | 潍坊 | 05:31 | |||
k881 | 青岛北 | 太原 | 21:38 | 潍坊 | 07:42 | |||
k884 | 青岛北 | 09:31+1 | 太原 | 21:38 | 潍坊 | 07:42 | 11小时53分 |