车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
K1082 | 乌鲁木齐 | 23:18 | 太原 | 10:38 | 昌图 | 09:16 | 齐齐哈尔 | 17:43 |
K1083 | 乌鲁木齐 | 23:18 | 太原 | 10:38 | 昌图 | 09:16 | 齐齐哈尔 | 17:43 |
K1571 | 重庆西 | 14:52 | 太原南 | 11:22 | 昌图 | 09:27 | 吉林 | 13:33 |
K1574 | 重庆西 | 14:52 | 太原南 | 11:22 | 昌图 | 09:27 | 吉林 | 13:33 |
K1574 | 重庆西 | 14:52 | 太原 | 11:56 | 昌图 | 09:27 | 吉林 | 13:33 |
K1571 | 重庆西 | 14:52 | 太原 | 11:56 | 昌图 | 09:27 | 吉林 | 13:33 |