车次列表
车站列表
站站列表
火车票代售点
手机版
太原东
到
明光
火车时刻表
太原公交线路
太原汽车站
明光公交线路
明光汽车站
(更新时间:2019年7月1日)
车次
始发站
始发时间
出发站
开车时间
到达站
到达时间
终点站
终到时间
K1805
银川
17:34
太原
04:36
明光
20:03
杭州
06:29
K1808
银川
17:34
太原
04:36
明光
20:03
杭州
06:29
K371
太原
16:13
太原
16:13
明光
08:44
上海
14:46
K374
太原
16:13
太原
16:13
明光
08:44
上海
14:46
车站查询
车次查询
站站查询
出发站:
到达站:
Copyright©2018-2019 www.JT2345.com
交通2345
All Rights Reserved
本站数据仅供参考,如有变动,以火车站售票处信息为准