车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G2602 | 太原南 | 07:44 | 太原南 | 07:44 | 沈阳北 | 15:14 | 沈阳北 | 15:14 |
G2603 | 太原南 | 07:44 | 太原南 | 07:44 | 沈阳北 | 15:14 | 沈阳北 | 15:14 |
K546 | 成都 | 07:39 | 太原南 | 09:35 | 沈阳北 | 01:49 | 哈尔滨 | 08:46 |
K547 | 成都 | 07:39 | 太原南 | 09:35 | 沈阳北 | 01:49 | 哈尔滨 | 08:46 |
K547 | 成都 | 07:39 | 太原 | 10:10 | 沈阳北 | 01:49 | 哈尔滨 | 08:46 |
K546 | 成都 | 07:39 | 太原 | 10:10 | 沈阳北 | 01:49 | 哈尔滨 | 08:46 |
K1082 | 乌鲁木齐 | 23:18 | 太原 | 10:38 | 沈阳北 | 07:00 | 齐齐哈尔 | 17:43 |
K1083 | 乌鲁木齐 | 23:18 | 太原 | 10:38 | 沈阳北 | 07:00 | 齐齐哈尔 | 17:43 |
K1571 | 重庆西 | 14:52 | 太原南 | 11:22 | 沈阳北 | 07:45 | 吉林 | 13:33 |
K1574 | 重庆西 | 14:52 | 太原南 | 11:22 | 沈阳北 | 07:45 | 吉林 | 13:33 |
K1574 | 重庆西 | 14:52 | 太原 | 11:56 | 沈阳北 | 07:45 | 吉林 | 13:33 |
K1571 | 重庆西 | 14:52 | 太原 | 11:56 | 沈阳北 | 07:45 | 吉林 | 13:33 |
K959 | 临汾 | 12:35 | 太原 | 17:18 | 沈阳北 | 14:46 | 沈阳北 | 14:46 |
K962 | 临汾 | 12:35 | 太原 | 17:18 | 沈阳北 | 14:46 | 沈阳北 | 14:46 |
Z192 | 太原 | 20:58 | 太原 | 20:58 | 沈阳北 | 10:12 | 沈阳北 | 10:12 |
Z193 | 太原 | 20:58 | 太原 | 20:58 | 沈阳北 | 10:12 | 沈阳北 | 10:12 |