手机版
太原东
到
兴国西
火车时刻表
太原公交线路
太原汽车站
兴国汽车站
(更新时间:2020年4月8日)
车次
始发站
始发时间
出发站
开车时间
到达站
到达时间
终点站
终到时间
K730
大同
14:20
太原东
20:02
兴国
19:44
广州东
05:28
K731
大同
14:20
太原东
20:02
兴国
19:44
广州东
05:28
K731
大同
14:20
太原
20:49
兴国
19:44
广州东
05:28
K730
大同
14:20
太原
20:49
兴国
19:44
广州东
05:28
Copyright©2018-2020 www.JT2345.com
交通2345
All Rights Reserved
本站数据仅供参考,如有变动,以火车站售票处信息为准