车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
k1285 | 青岛北 | 太原 | 04:18 | 平原 | 09:26 | |||
k1288 | 青岛北 | 太原 | 04:18 | 平原 | 09:26 | |||
k1805 | 杭州 | 06:29+2 | 太原 | 04:36 | 平原 | 09:35 | 36小时55分 | |
k1808 | 杭州 | 太原 | 04:36 | 平原 | 09:35 | |||
d1631 | 青岛北 | 太原南 | 08:58 | 平原东 | 12:04 | |||
d1634 | 青岛北 | 15:29 | 太原南 | 08:58 | 平原东 | 12:04 | 6小时31分 | |
g2077 | 威海 | 太原南 | 09:45 | 平原东 | 13:04 | |||
g2080 | 威海 | 17:09 | 太原南 | 09:45 | 平原东 | 13:04 | 9小时26分 | |
g1861 | 杭州东 | 太原南 | 12:50 | 平原东 | 16:12 | |||
g1864 | 杭州东 | 21:10 | 太原南 | 12:50 | 平原东 | 16:12 | 8小时20分 | |
g2621 | 青岛北 | 太原南 | 13:08 | 平原东 | 16:37 | |||
g2624 | 青岛北 | 19:24 | 太原南 | 13:08 | 平原东 | 16:37 | 8小时47分 | |
d1635 | 青岛 | 太原南 | 13:59 | 平原东 | 17:25 | |||
d1638 | 青岛 | 21:05 | 太原南 | 13:59 | 平原东 | 17:25 | 9小时27分 |