车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
d1631 | 青岛北 | 太原南 | 08:58 | 禹城东 | 12:21 | |||
d1634 | 青岛北 | 15:29 | 太原南 | 08:58 | 禹城东 | 12:21 | 6小时31分 | |
g1861 | 杭州东 | 太原南 | 12:50 | 禹城东 | 16:24 | |||
g1864 | 杭州东 | 21:10 | 太原南 | 12:50 | 禹城东 | 16:24 | 8小时20分 | |
g2621 | 青岛北 | 太原南 | 13:08 | 禹城东 | 16:49 | |||
g2624 | 青岛北 | 19:24 | 太原南 | 13:08 | 禹城东 | 16:49 | 8小时47分 |