车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
K1081 | 齐齐哈尔 | 06:28 | 唐山 | 00:14 | 太原 | 10:35 | 乌鲁木齐 | 20:43 |
K1084 | 齐齐哈尔 | 06:28 | 唐山 | 00:14 | 太原 | 10:35 | 乌鲁木齐 | 20:43 |
K960 | 沈阳北 | 16:58 | 唐山北 | 00:35 | 太原东 | 13:30 | 运城 | 20:35 |
K960 | 沈阳北 | 16:58 | 唐山北 | 00:35 | 太原 | 13:38 | 运城 | 20:35 |
K961 | 沈阳北 | 16:58 | 唐山北 | 00:35 | 太原东 | 13:30 | 运城 | 20:35 |
K961 | 沈阳北 | 16:58 | 唐山北 | 00:35 | 太原 | 13:38 | 运城 | 20:35 |
K545 | 哈尔滨 | 19:36 | 唐山 | 10:01 | 太原 | 20:36 | 成都 | 22:25 |
K548 | 哈尔滨 | 19:36 | 唐山 | 10:01 | 太原 | 20:36 | 成都 | 22:25 |
G2601 | 沈阳北 | 15:34 | 唐山 | 19:05 | 太原南 | 22:55 | 太原南 | 22:55 |
G2604 | 沈阳北 | 15:34 | 唐山 | 19:05 | 太原南 | 22:55 | 太原南 | 22:55 |
K865 | 唐山 | 19:44 | 唐山 | 19:44 | 太原 | 07:22 | 临汾 | 11:51 |
K868 | 唐山 | 19:44 | 唐山 | 19:44 | 太原 | 07:22 | 临汾 | 11:51 |
Z191 | 沈阳北 | 17:52 | 唐山 | 23:28 | 太原 | 07:13 | 太原 | 07:13 |
Z194 | 沈阳北 | 17:52 | 唐山 | 23:28 | 太原 | 07:13 | 太原 | 07:13 |
K1572 | 吉林 | 10:03 | 唐山 | 23:40 | 太原 | 09:03 | 重庆西 | 06:26 |
K1573 | 吉林 | 10:03 | 唐山 | 23:40 | 太原 | 09:03 | 重庆西 | 06:26 |