车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
k7106 | 嫩江 | 22:09 | 汤原 | 07:08 | 哈尔滨 | 14:33 | 15小时56分 | |
k7107 | 嫩江 | 汤原 | 07:08 | 哈尔滨 | 14:33 | |||
k7132 | 哈尔滨 | 16:05 | 汤原 | 09:07 | 哈尔滨 | 16:05 | 7小时39分 | |
k340 | 北京 | 09:58+1 | 汤原 | 10:28 | 哈尔滨东 | 16:29 | 24小时11分 | |
k930 | 大连 | 09:16+1 | 汤原 | 11:44 | 哈尔滨东 | 18:25 | 22小时13分 | |
k890 | 盘锦 | 08:46+1 | 汤原 | 15:25 | 哈尔滨东 | 22:02 | 18小时3分 | |
k1228 | 沈阳 | 汤原 | 18:37 | 哈尔滨东 | 01:03 | |||
k490 | 天津 | 19:26+1 | 汤原 | 19:10 | 哈尔滨东 | 01:30 | 25小时1分 | |
k1391 | 烟台 | 汤原 | 19:22 | 哈尔滨东 | 01:40 | |||
k1394 | 烟台 | 09:54+2 | 汤原 | 19:22 | 哈尔滨东 | 01:40 | 39小时13分 |