车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
k1159 | 广州 | 桃村 | 10:18 | 徐州 | 18:43 | |||
k1162 | 广州 | 桃村 | 10:18 | 徐州 | 18:43 | |||
k1066 | 汉口 | 05:09+1 | 桃村 | 12:29 | 徐州 | 21:04 | 19小时31分 | |
k1067 | 汉口 | 桃村 | 12:29 | 徐州 | 21:04 | |||
g455 | 上海虹桥 | 桃村北 | 14:37 | 徐州东 | 19:15 | |||
g458 | 上海虹桥 | 22:21 | 桃村北 | 14:37 | 徐州东 | 19:15 | 9小时2分 | |
k1595 | 郑州 | 桃村 | 14:44 | 徐州 | 03:18 | |||
k1130 | 宝鸡 | 19:40+1 | 桃村 | 16:19 | 徐州 | 03:36 | 28小时8分 | |
k1131 | 宝鸡 | 桃村 | 16:19 | 徐州 | 03:36 |