车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G279 | 济南西 | 07:35 | 滕州东 | 08:34 | 长沙南 | 15:15 | 深圳北 | 18:59 |
G275 | 青岛 | 06:16 | 滕州东 | 10:03 | 长沙南 | 16:21 | 广州南 | 19:15 |
G278 | 青岛 | 06:16 | 滕州东 | 10:03 | 长沙南 | 16:21 | 广州南 | 19:15 |
Z167 | 青岛 | 14:03 | 滕州 | 20:42 | 长沙 | 10:33 | 广州东 | 18:51 |
Z170 | 青岛 | 14:03 | 滕州 | 20:42 | 长沙 | 10:33 | 广州东 | 18:51 |