车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g1833 | 兰州西 | 15:49 | 滕州东 | 07:39 | 渭南北 | 12:02 | 9小时9分 | |
g1831 | 重庆西 | 19:08 | 滕州东 | 07:58 | 渭南北 | 12:52 | 12小时9分 | |
k1026 | 兰州 | 16:09+1 | 滕州 | 18:25 | 渭南 | 06:23 | 29小时22分 | |
k1027 | 兰州 | 滕州 | 18:25 | 渭南 | 06:23 | |||
k911 | 西安 | 滕州 | 19:22 | 渭南 | 09:26 | |||
k914 | 西安 | 11:20+1 | 滕州 | 19:22 | 渭南 | 09:26 | 24小时19分 |