车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g279 | 深圳北 | 18:59 | 滕州东 | 08:34 | 武汉 | 13:40 | 11小时24分 | |
g465 | 贵阳北 | 滕州东 | 08:43 | 武汉 | 14:29 | |||
g468 | 贵阳北 | 19:44 | 滕州东 | 08:43 | 武汉 | 14:29 | 12小时19分 | |
g275 | 广州南 | 滕州东 | 10:03 | 武汉 | 14:59 | |||
g278 | 广州南 | 19:16 | 滕州东 | 10:03 | 武汉 | 14:59 | 12小时59分 | |
z167 | 广州东 | 滕州 | 20:42 | 武昌 | 06:50 | |||
z170 | 广州东 | 18:51+1 | 滕州 | 20:42 | 武昌 | 06:50 | 28小时19分 |