车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
z105 | 乌鲁木齐 | 12:11+2 | 滕州 | 00:30 | 天水 | 14:15 | 38小时9分 | |
g1833 | 兰州西 | 15:49 | 滕州东 | 07:39 | 天水南 | 14:18 | 9小时9分 | |
k1026 | 兰州 | 16:09+1 | 滕州 | 18:25 | 天水 | 11:45 | 29小时22分 | |
k1027 | 兰州 | 滕州 | 18:25 | 天水 | 11:45 | |||
z272 | 西宁 | 17:28+1 | 滕州 | 20:30 | 天水 | 10:36 | 27小时27分 | |
z273 | 西宁 | 滕州 | 20:30 | 天水 | 10:42 |