车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
2589 | 辽源 | 05:02+1 | 天津 | 14:28 | 清原 | 02:16 | 16小时19分 | |
2592 | 辽源 | 天津 | 14:28 | 清原 | 02:16 | |||
k336 | 长春 | 09:43+2 | 天津 | 14:48 | 清原 | 02:48 | 42小时0分 | |
k337 | 长春 | 天津 | 14:48 | 清原 | 02:48 | |||
k215 | 图们北 | 15:29+1 | 天津 | 15:29 | 清原 | 03:29 | 26小时21分 | |
k970 | 通化 | 11:13+1 | 天津 | 20:18 | 清原 | 07:03 | 24小时49分 | |
k971 | 通化 | 天津 | 20:18 | 清原 | 07:03 |