车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
Z191 | 沈阳北 | 17:52 | 天津 | 00:49 | 太原 | 07:13 | 太原 | 07:13 |
Z194 | 沈阳北 | 17:52 | 天津 | 00:49 | 太原 | 07:13 | 太原 | 07:13 |
K1572 | 吉林 | 10:03 | 天津 | 01:45 | 太原 | 09:03 | 重庆西 | 06:26 |
K1573 | 吉林 | 10:03 | 天津 | 01:45 | 太原 | 09:03 | 重庆西 | 06:26 |
K1081 | 齐齐哈尔 | 06:28 | 天津 | 02:14 | 太原 | 10:35 | 乌鲁木齐 | 20:43 |
K1084 | 齐齐哈尔 | 06:28 | 天津 | 02:14 | 太原 | 10:35 | 乌鲁木齐 | 20:43 |
G2609 | 天津西 | 10:41 | 天津西 | 10:41 | 太原南 | 14:17 | 太原南 | 14:17 |
K545 | 哈尔滨 | 19:36 | 塘沽 | 10:54 | 太原 | 20:36 | 成都 | 22:25 |
K548 | 哈尔滨 | 19:36 | 塘沽 | 10:54 | 太原 | 20:36 | 成都 | 22:25 |
K548 | 哈尔滨 | 19:36 | 天津 | 12:02 | 太原 | 20:36 | 成都 | 22:25 |
K545 | 哈尔滨 | 19:36 | 天津 | 12:02 | 太原 | 20:36 | 成都 | 22:25 |
K213 | 天津 | 14:33 | 天津 | 14:33 | 太原 | 23:12 | 西安 | 10:16 |
G2605 | 秦皇岛 | 14:02 | 天津 | 15:41 | 太原南 | 19:16 | 太原南 | 19:16 |
G2608 | 秦皇岛 | 14:02 | 天津 | 15:41 | 太原南 | 19:16 | 太原南 | 19:16 |
G2608 | 秦皇岛 | 14:02 | 天津西 | 15:54 | 太原南 | 19:16 | 太原南 | 19:16 |
G2605 | 秦皇岛 | 14:02 | 天津西 | 15:54 | 太原南 | 19:16 | 太原南 | 19:16 |
G2601 | 沈阳北 | 15:34 | 天津西 | 19:49 | 太原南 | 22:55 | 太原南 | 22:55 |
G2604 | 沈阳北 | 15:34 | 天津西 | 19:49 | 太原南 | 22:55 | 太原南 | 22:55 |
K865 | 唐山 | 19:44 | 天津 | 21:25 | 太原 | 07:22 | 临汾 | 11:51 |
K868 | 唐山 | 19:44 | 天津 | 21:25 | 太原 | 07:22 | 临汾 | 11:51 |
K519 | 秦皇岛 | 18:13 | 天津 | 22:57 | 太原 | 08:04 | 太原 | 08:04 |
K522 | 秦皇岛 | 18:13 | 天津 | 22:57 | 太原 | 08:04 | 太原 | 08:04 |