车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
k1983 | 南通 | 天津 | 04:32 | 吴桥 | 07:20 | |||
k1986 | 南通 | 21:56+1 | 天津 | 04:32 | 吴桥 | 07:20 | 32小时23分 | |
k551 | 温州 | 天津 | 06:14 | 吴桥 | 08:55 | |||
k554 | 温州 | 10:50+2 | 天津 | 06:14 | 吴桥 | 08:55 | 49小时48分 | |
k972 | 青岛北 | 16:40+1 | 天津 | 06:41 | 吴桥 | 09:14 | 25小时27分 | |
k969 | 青岛北 | 天津 | 06:41 | 吴桥 | 09:14 | |||
k7729 | 德州 | 15:28 | 天津西 | 11:17 | 吴桥 | 13:54 | 6小时15分 | |
k47 | 杭州 | 天津 | 12:19 | 吴桥 | 14:43 | |||
k50 | 杭州 | 09:11+2 | 天津 | 12:19 | 吴桥 | 14:43 | 40小时56分 | |
k645 | 福州 | 天津西 | 12:46 | 吴桥 | 15:19 | |||
k648 | 福州 | 天津西 | 12:46 | 吴桥 | 15:19 | |||
k293 | 济南 | 天津 | 13:14 | 吴桥 | 15:46 | |||
k296 | 济南 | 18:07+1 | 天津 | 13:14 | 吴桥 | 15:46 | 25小时18分 | |
1461 | 上海 | 07:00+1 | 天津西 | 13:46 | 吴桥 | 16:19 | 19小时5分 | |
k1785 | 东营南 | 21:52 | 天津西 | 16:19 | 吴桥 | 18:35 | 7小时27分 | |
k1452 | 日照 | 07:15+2 | 塘沽 | 17:42 | 吴桥 | 21:19 | 34小时52分 | |
k1449 | 日照 | 塘沽 | 17:42 | 吴桥 | 21:19 | |||
k1449 | 日照 | 天津 | 18:35 | 吴桥 | 21:19 | |||
k1452 | 日照 | 07:15+2 | 天津 | 18:35 | 吴桥 | 21:19 | 34小时52分 | |
k285 | 烟台 | 06:57+1 | 天津西 | 18:40 | 吴桥 | 21:07 | 14小时12分 |