车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
k716 | 大连 | 15:06+1 | 天津 | 02:50 | 盖州 | 12:09 | 24小时30分 | |
k717 | 大连 | 天津 | 02:50 | 盖州 | 12:09 | |||
t133 | 大连 | 天津 | 05:12 | 盖州 | 12:51 | |||
t132 | 大连 | 15:33+1 | 天津 | 05:12 | 盖州 | 12:58 | 25小时20分 | |
g1294 | 大连北 | 22:26 | 天津西 | 17:31 | 盖州西 | 21:37 | 11小时6分 | |
g1295 | 大连北 | 天津西 | 17:31 | 盖州西 | 21:37 |