车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g1709 | 重庆西 | 19:46 | 天津西 | 08:05 | 华山北 | 13:42 | 11小时41分 | |
g1713 | 兰州西 | 19:39 | 天津西 | 09:35 | 华山北 | 15:40 | 10小时4分 | |
g1281 | 成都东 | 天津西 | 11:21 | 华山北 | 16:49 | |||
g1284 | 成都东 | 21:35 | 天津西 | 11:21 | 华山北 | 16:49 | 14小时35分 | |
g1711 | 西安北 | 22:11 | 天津西 | 16:05 | 华山北 | 21:41 | 6小时6分 | |
g1711 | 西安北 | 22:11 | 天津西 | 16:05 | 华山北 | 21:41 | 6小时6分 | |
g1711 | 西安北 | 22:11 | 天津西 | 16:05 | 华山北 | 21:41 | 6小时6分 | |
g1711 | 西安北 | 22:11 | 天津西 | 16:05 | 华山北 | 21:41 | 6小时6分 |