车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
k2385 | 南宁 | 天津 | 00:36 | 吉安 | 22:11 | |||
k2388 | 南宁 | 17:10+2 | 天津 | 00:36 | 吉安 | 22:11 | 53小时24分 | |
z102 | 厦门北 | 22:13+1 | 天津 | 01:15 | 吉安 | 16:12 | 30小时0分 | |
z103 | 厦门北 | 天津 | 01:15 | 吉安 | 16:12 | |||
z384 | 三亚 | 20:00+2 | 天津 | 02:55 | 吉安 | 18:55 | 50小时55分 | |
z385 | 三亚 | 天津 | 02:55 | 吉安 | 18:55 | |||
z185 | 深圳 | 天津 | 03:12 | 吉安 | 19:47 | |||
z188 | 深圳 | 04:30+2 | 天津 | 03:12 | 吉安 | 19:47 | 34小时44分 | |
k568 | 东莞东 | 20:54+2 | 天津 | 13:58 | 吉安 | 12:44 | 51小时45分 | |
k569 | 东莞东 | 天津 | 13:58 | 吉安 | 12:44 | |||
k1619 | 深圳东 | 天津 | 22:20 | 吉安 | 20:10 | |||
k1622 | 深圳东 | 05:36+2 | 天津 | 22:20 | 吉安 | 20:08 | 31小时16分 | |
z111 | 海口 | 天津 | 22:44 | 吉安 | 14:06 | |||
z114 | 海口 | 09:10+2 | 天津 | 22:44 | 吉安 | 14:06 | 46小时0分 |