车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
d618 | 成都东 | 18:46 | 天门南 | 10:00 | 枝江北 | 11:08 | 9小时52分 | |
d619 | 成都东 | 天门南 | 10:00 | 枝江北 | 11:08 | |||
d5756 | 利川 | 15:03 | 天门南 | 11:08 | 枝江北 | 12:10 | 4小时42分 | |
d5757 | 利川 | 天门南 | 11:08 | 枝江北 | 12:10 | |||
d5760 | 宜昌东 | 14:37 | 天门南 | 13:11 | 枝江北 | 14:15 | 2小时20分 | |
d5761 | 宜昌东 | 天门南 | 13:11 | 枝江北 | 14:15 | |||
d5957 | 宜昌东 | 天门南 | 14:18 | 枝江北 | 15:20 | |||
d5951 | 利川 | 19:35 | 天门南 | 15:14 | 枝江北 | 16:28 | 5小时19分 | |
g555 | 宜昌东 | 天门南 | 18:02 | 枝江北 | 19:05 | |||
g1033 | 宜昌东 | 天门南 | 18:56 | 枝江北 | 20:04 | |||
g1032 | 宜昌东 | 20:26 | 天门南 | 18:56 | 枝江北 | 20:04 | 7小时48分 |