车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
d3031 | 上海虹桥 | 天门南 | 08:10 | 南京南 | 12:00 | |||
d3034 | 上海虹桥 | 14:47 | 天门南 | 08:10 | 南京南 | 12:00 | 8小时14分 | |
d3005 | 上海虹桥 | 天门南 | 08:21 | 南京南 | 12:43 | |||
d3008 | 上海虹桥 | 15:15 | 天门南 | 08:21 | 南京南 | 12:43 | 8小时20分 | |
d2191 | 杭州 | 天门南 | 10:17 | 南京南 | 13:51 | |||
d2194 | 杭州 | 15:55 | 天门南 | 10:17 | 南京南 | 13:51 | 7小时3分 | |
d3071 | 上海南 | 天门南 | 12:21 | 南京南 | 16:14 | |||
d3074 | 上海南 | 19:21 | 天门南 | 12:21 | 南京南 | 16:14 | 12小时43分 | |
d2272 | 南京南 | 17:58 | 天门南 | 14:19 | 南京南 | 17:58 | 9小时37分 | |
d2221 | 杭州东 | 天门南 | 15:46 | 南京南 | 19:46 | |||
d2224 | 杭州东 | 21:55 | 天门南 | 15:46 | 南京南 | 19:46 | 14小时20分 | |
d2253 | 宜兴 | 天门南 | 16:59 | 南京南 | 20:56 | |||
d2256 | 宜兴 | 22:06 | 天门南 | 16:59 | 南京南 | 20:56 | 13小时53分 |