车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g1969 | 上海虹桥 | 天水南 | 12:13 | 常州北 | 20:35 | |||
g1972 | 上海虹桥 | 21:26 | 天水南 | 12:13 | 常州北 | 20:35 | 10小时37分 | |
z39 | 上海 | 天水 | 16:20 | 常州 | 10:09 | |||
z42 | 上海 | 11:59+2 | 天水 | 16:20 | 常州 | 10:09 | 41小时19分 | |
k2188 | 上海 | 18:01+1 | 天水 | 16:46 | 常州 | 15:07 | 33小时31分 | |
k2185 | 上海 | 天水 | 16:50 | 常州 | 15:07 | |||
t111 | 杭州 | 天水 | 18:25 | 常州 | 14:34 | |||
t114 | 杭州 | 18:54+1 | 天水 | 18:25 | 常州 | 14:34 | 28小时58分 | |
d309 | 上海 | 天水南 | 18:40 | 常州 | 04:41 | |||
d312 | 上海 | 06:26+1 | 天水南 | 18:40 | 常州 | 04:41 | 13小时11分 |