车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
K306 | 兰州 | 20:47 | 天水 | 01:17 | 南阳 | 13:11 | 温州 | 13:35 |
K307 | 兰州 | 20:47 | 天水 | 01:17 | 南阳 | 13:11 | 温州 | 13:35 |
Z229 | 乌鲁木齐 | 17:47 | 天水 | 15:18 | 南阳 | 01:12 | 深圳 | 19:14 |
Z232 | 乌鲁木齐 | 17:47 | 天水 | 15:18 | 南阳 | 01:12 | 深圳 | 19:14 |
T305 | 乌鲁木齐 | 17:57 | 天水 | 17:00 | 南阳 | 03:24 | 福州 | 19:47 |
T308 | 乌鲁木齐 | 17:57 | 天水 | 17:00 | 南阳 | 03:24 | 福州 | 19:47 |
T281 | 乌鲁木齐 | 19:30 | 天水 | 20:26 | 南阳 | 07:53 | 南宁 | 10:56 |
T284 | 乌鲁木齐 | 19:30 | 天水 | 20:26 | 南阳 | 07:53 | 南宁 | 10:56 |