车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
k1449 | 日照 | 铁岭 | 07:39 | 沧州 | 20:09 | |||
k1452 | 日照 | 07:15+2 | 铁岭 | 07:39 | 沧州 | 20:09 | 34小时52分 | |
k1391 | 烟台 | 铁岭 | 08:07 | 沧州 | 22:46 | |||
k1394 | 烟台 | 09:54+2 | 铁岭 | 08:07 | 沧州 | 22:46 | 39小时13分 | |
g1203 | 上海虹桥 | 铁岭西 | 10:35 | 沧州西 | 15:37 | |||
g1202 | 上海虹桥 | 21:00 | 铁岭西 | 10:35 | 沧州西 | 15:37 | 12小时39分 | |
g1266 | 青岛北 | 20:37 | 铁岭西 | 11:37 | 沧州西 | 16:30 | 10小时8分 | |
g1267 | 青岛北 | 铁岭西 | 11:37 | 沧州西 | 16:30 | |||
g1256 | 上海虹桥 | 22:54 | 铁岭西 | 12:53 | 沧州西 | 18:02 | 11小时1分 | |
g1257 | 上海虹桥 | 铁岭西 | 12:53 | 沧州西 | 18:02 | |||
k515 | 上海 | 铁岭 | 14:48 | 沧州 | 02:39 | |||
k518 | 上海 | 17:33+1 | 铁岭 | 14:48 | 沧州 | 02:39 | 31小时54分 | |
z365 | 南京 | 铁岭 | 17:08 | 沧州 | 02:03 | |||
z368 | 南京 | 10:45+1 | 铁岭 | 17:08 | 沧州 | 02:03 | 21小时40分 | |
k1983 | 南通 | 铁岭 | 18:16 | 沧州 | 06:04 | |||
k1986 | 南通 | 21:56+1 | 铁岭 | 18:16 | 沧州 | 06:04 | 32小时23分 | |
k1053 | 青岛北 | 铁岭 | 19:01 | 沧州 | 06:46 | |||
k1056 | 青岛北 | 14:48+1 | 铁岭 | 19:01 | 沧州 | 06:46 | 32小时11分 | |
k704 | 青岛北 | 15:02+1 | 铁岭 | 19:15 | 沧州 | 06:58 | 25小时49分 | |
k701 | 青岛北 | 铁岭 | 19:15 | 沧州 | 06:58 | |||
k551 | 温州 | 铁岭 | 20:41 | 沧州 | 07:51 | |||
k554 | 温州 | 10:50+2 | 铁岭 | 20:41 | 沧州 | 07:51 | 49小时48分 |