车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g1289 | 长沙南 | 铁岭西 | 10:02 | 石家庄 | 16:33 | |||
g1292 | 长沙南 | 22:08 | 铁岭西 | 10:02 | 石家庄 | 16:33 | 13小时11分 | |
g1277 | 武汉 | 铁岭西 | 11:11 | 石家庄 | 17:30 | |||
g1276 | 武汉 | 21:49 | 铁岭西 | 11:11 | 石家庄 | 17:30 | 12小时52分 | |
g1262 | 郑州东 | 22:05 | 铁岭西 | 13:22 | 石家庄 | 19:57 | 10小时49分 | |
g1263 | 郑州东 | 铁岭西 | 13:22 | 石家庄 | 19:57 | |||
k1572 | 重庆西 | 06:27+2 | 铁岭 | 14:57 | 石家庄北 | 06:41 | 44小时29分 | |
k1573 | 重庆西 | 铁岭 | 14:57 | 石家庄北 | 06:41 | |||
k1525 | 邯郸 | 铁岭 | 15:35 | 石家庄 | 07:17 | |||
k1528 | 邯郸 | 09:10+1 | 铁岭 | 15:35 | 石家庄 | 07:17 | 23小时38分 | |
k1081 | 乌鲁木齐 | 铁岭 | 15:48 | 石家庄北 | 07:46 | |||
k1084 | 乌鲁木齐 | 铁岭 | 15:48 | 石家庄北 | 07:46 | |||
k2285 | 昆明 | 铁岭 | 21:51 | 石家庄 | 13:04 | |||
k2288 | 昆明 | 05:54+3 | 铁岭 | 21:51 | 石家庄 | 13:04 | 58小时45分 |