车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
k974 | 哈尔滨西 | 07:48+2 | 铁岭 | 01:09 | 双城堡 | 07:07 | 42小时38分 | |
k975 | 哈尔滨西 | 铁岭 | 01:09 | 双城堡 | 07:07 | |||
k1082 | 齐齐哈尔 | 17:43+3 | 铁岭 | 08:22 | 双城堡 | 13:48 | 66小时23分 | |
k1083 | 齐齐哈尔 | 铁岭 | 08:22 | 双城堡 | 13:48 | |||
k1303 | 海拉尔 | 04:41+2 | 铁岭 | 10:54 | 双城堡 | 16:25 | 30小时28分 | |
t182 | 哈尔滨 | 18:28+1 | 铁岭 | 13:13 | 双城堡 | 17:49 | 27小时34分 | |
t183 | 哈尔滨 | 铁岭 | 13:13 | 双城堡 | 17:48 | |||
2623 | 满洲里 | 09:27+1 | 铁岭 | 14:30 | 双城堡 | 19:47 | 25小时50分 | |
k1392 | 佳木斯 | 06:09+2 | 铁岭 | 16:04 | 双城堡 | 21:17 | 37小时41分 | |
k1393 | 佳木斯 | 铁岭 | 16:04 | 双城堡 | 21:17 |