车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g1212 | 上海虹桥 | 20:18 | 铁岭西 | 10:07 | 枣庄 | 16:52 | 11小时16分 | |
g1213 | 上海虹桥 | 铁岭西 | 10:07 | 枣庄 | 16:52 | |||
g1203 | 上海虹桥 | 铁岭西 | 10:35 | 枣庄 | 17:38 | |||
g1202 | 上海虹桥 | 21:00 | 铁岭西 | 10:35 | 枣庄 | 17:38 | 12小时39分 | |
k1983 | 南通 | 铁岭 | 18:16 | 枣庄西 | 12:23 | |||
k1986 | 南通 | 21:56+1 | 铁岭 | 18:16 | 枣庄西 | 12:16 | 32小时23分 | |
k551 | 温州 | 铁岭 | 20:41 | 枣庄西 | 13:55 | |||
k554 | 温州 | 10:50+2 | 铁岭 | 20:41 | 枣庄西 | 13:55 | 49小时48分 |